返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机摔了下开不了机怎么办
时间:2026-04-22 16:37:46
1、同时按住手机的音量上键(或音量下键)与手机开关键,保持在5s之间后松开。
2、按音量上下键,调节选项,进入出厂清楚缓存恢复,按开关键确认即可。
3、跟着屏幕指示,一步步的操作进行即可。
医保卡怎么绑定
导入目标基因注意什么?
泰语翻译发音学习app怎样开通专属VIP权限?
脖子肿痛怎么办
如何健康快乐生活
为你推荐:
炉甘石洗剂怎么用
多囊卵巢综合症怎么治疗
孳息怎么读
怎么修改照片大小
蓝牙音箱怎么用
怎么定位苹果手机位置
眼压高怎么缓解
qq怎么刷赞
圣诞老人怎么画
宫颈囊肿怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com